首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
姓  名:  王
信件标题:  汽车喷漆环保投诉
提交时间:  2018-07-12
信件内容:

您好!我是在水一方下去的住户!我想投诉彭溪实验小学斜对面一家做汽车美容的店!名字是什么忘记了,不过周围只有他们一家,他们经常在室外进行一些喷漆作业,有很大的刺鼻的异味,希望相关部门能重视并管理一下!

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2018-07-13
回复内容:

网民:您好。您反映的问题已转区交通局办理,待办理完毕后将及时给予您答复。感谢您的留言。