首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
信件标题:  彭山区西街50号修建问题
提交时间:  2018-07-13
信件内容:

彭山区区长:我家在彭山西街50号(原中药材公司)因公司倒闭后被衡达房地产公司把该地买了修商住综合楼,我们也同意拆迁并且拆房协议都签好了(2011年11月签的协议),但是到现在都没有动工,我想问问是区上要统一规划还是其它的原因,请问什么时候能动工,给我们一个时间好吗?谢谢!

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2018-07-13
回复内容:

网民:您好。您反映的问题已转区规划局办理,待办理完毕后将及时给予您答复。感谢您的留言。