首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
信件标题:  咨询华夏集团
提交时间:  2018-07-13
信件内容:

请问华夏集团的房子在开始修建没?具体位置在彭谢路哪段?

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2018-07-13
回复内容:

网民:您好。您反映的问题已转区住建局办理,待办理完毕后将及时给予您答复。感谢您的留言。